← Назад

Создано сегодня в 08:00

Матвиенко поздравила сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

дпс рейд нарушение правила

Фото: Василий Кузьмичёнок/ Агентство городских новостей «Москва»

Председатель СФ Валентина Матвиенко поздравила министра внутренних дел Владимира Колокольцева и сотрудников ведомства с Днём государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) МВД РФ, который отмечается 3 июля.

По словам спикера, перед Госавтоинспекцией стоит много важных задач: обеспечивать безопасность и порядок на дорогах, предотвращать правонарушения и аварии. Она отметила высокий профессионализм, быстроту реакции и выдержку сотрудников в их работе.

Особая признательность — ветеранам за их добросовестный труд, большой вклад в укрепление законности и правопорядка, стремление передавать молодежи накопленный опыт

Валентина Матвиенко, Председатель СФ

Ранее глава палаты регионов подчёркивала, что принципиальность, выдержка, ответственный подход к делу позволяют личному составу ГИБДД на самом высоком уровне выполнять свой профессиональный долг по защите закона, повышению безопасности граждан. 

По её словам, специалисты ежедневно проявляют профессионализм, выдержку и личное мужество, приходят на помощь пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

Это интересно
  • НеИностранец - как живут иностранцы в России?